Профессиональный дизайн. Почему стоит обратиться к специалисту

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Профессиональный дизайн. Почему стоит обратиться к специалисту
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Затевая ремонт в своем доме или квартире, неизменно возникает один вопрос: обойтись своими силами или же довериться профессиональному дизайнеру?
На одной чаше весов стоит желание сэкономить, а на другой получить эксклюзивный дизайн интерьера. Как быть?

Мы выделили несколько причин почему мы рекомендуем все же обратиться к профессионалам.

  1. Это удобно.
  2. Профессиональный дизайнер – это отличный вариант для тех, кто большую часть времени отдает работе.
  3. Строительство, как и ремонт требуют немалых затрат времени и сил. Самостоятельный проект в данном случае означает полное погружение в этот вопрос. Готовы ли вы пожертвовать своим временем и целиком и полностью отдаться разработке дизайна? В случае со специалистом, вам будет достаточно рассказать о своих предпочтениях. Опытный дизайнер интерьера подготовит для вас несколько вариантов решений. Вам останется лишь выбрать самый оптимальный из них.
  4. Индивидуальный подход. Допустим, вы решили всецело положиться на свои силы и использовать в качестве источника идей всемогущий интернет. Конечно вы найдете интересный проект для своего дома. Но здесь нужно учесть следующий момент: даже если площадь вашей квартиры или дома полностью соответствует той, которая представлена в примере, конечный результат может не соответствовать. И причиной может послужить что угодно: другая фактура стен, высота и разрезы потолков, степень естественного освещения и особенности источников искусственного света и т.д. Тогда как профессиональный дизайнер интерьера от “БоссХаус” при создании вашего проекта будет учитывать все эти детали, ведь перед формированием планировочного решения он сделает обмерочный план, и предоставит несколько вариантов планировки вашего дома с учетом всех эргономических норм и ваших пожеланий.
  5. Нестандартный подход. Практикующий дизайнер найдет для вас десятки нестандартных решений, которые идеально впишутся в дизайн дома. Это тот самый человек, который видит вашу квартиру или дом в качестве чистого холста. Подобно художнику он наносит аккуратные мазки, которые впоследствии станут настоящим произведением искусства. Забудьте про банальное разделение пространства шкафом или диваном. Вас будут ждать довольно необычные вариации на тему комфортного жилья.
  6. Абсолютное ориентирование. Профессиональные дизайнеры и специалисты строительно-ремонтной компании “БоссХаус”, точно знают все особенности современных строительных материалов, и как они себя поведут в тех или иных случаях. Это качество приходит вместе с опытом. Когда за плечами многочисленные успешные интерьеры квартир, результатом работы дизайнера будет отличный проект, и не только со стороны эстетической привлекательности, но и долговечности.
  7. Возможность соединить несоединимое. Вы можете перечитать тонны информации о том, как правильно сочетать стили, но только профессиональный дизайнер сделает это правильно. В этом случае дизайнер способен осуществить невозможное – заставить элементы, которые не совпадают по стилю, работать вместе. С такими проблемами наши дизайнеры сталкиваются ежедневно, и, поверьте, они знают множество секретов как гармонизировать ваше пространство.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей. 
Получить бесплатный расчет стоимости дома в WhatsApp

Хотите узнать примерную стоимость будущего дома?

Оставьте заявку. Наш специалист сделает предварительный расчет и отправит в WhatsApp по указанному номеру

Вы можете оставить свой номер или первым написать в мессенджере текст "Узнать стоимость"

Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено!